Андрей Дмитриевцев

Что нужно брать с собой для летней речной рыбалки на 1 день?

Напишите, что берёте Вы.
Расскажите, какие снасти нужно брать с собой

B)
Barbariss )

Я беру только снасти, элементы оснастки, приманки, вспомогательный инструмент ( зевник и зажим-щуке пасть разевать и вынимать крючки) , бутылку 1,5 л. воды, если очень жарко, то две, нож и спички, кружку. Больше ничего никогда не беру. Если не на лодке, то ходить приходится много, поэтому лишний вес лишнего барахла является большой помехой... особенно в жару.
Спиннингист.

Елена Кувшинова

Только удочку) Консервную банку по пути нашёл, в ручье шитиков набрал и ловишь. Рыбку на прутик насаживаешь))

Ев
Евгений

КОГО РЫБАЧИТЬ БУДЕМ НА КАКОЙ РЕКЕ С КАКИМ ТЕЧЕНИЕМ СРЕДНИМ СИЛЬНЫМ ИЛИ ГОРНАЯ РЕЧКА -КАКАЯ РЫБА -КАКОЙ СПОСОБ -В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ РАСКАЗ -ПРОЩЕ КУПИТЬ ТЕБЕ КНИГИ ИЛИ В ГУГЛЕ СМОТРЕТЬ

Шариков

лето кончилось пора просыпаться.

Bobur

соседа нормального

Марина Васильева

А коректнее вопрос не мог поставить . Спин, поплавок, донка? Какая именно снасть ???

Lena

еды. ВОДЫ. все элементарно)