Ол
Ольга

купил резиновую лодку SeaHawk 1. как она, нормальная?? ? можно брать на рыбалку?.

при каких температурах можно использовать?

Оля Дембицкая

Надо был д покупки спрашивать. А вообще просто возьми и испытай ее

Сергей Дорофеев

Нельзя. Купил-пусть валяется... .

Ответ №2:
Откуда я знаю можно тебе брать лодку на рыбалку или нет? У жены спроси. Разрешит-бери.

Татьяна Зыбарева

Это для детей купаться на пруду..

Ан
Аня

Из неё хороший костёр получится. Я в детстве игрался пляжными мячиками из такого рода-урода ПВХ.
Бери с собой спаскруг+надувной матрац. Может хватит времени доплыть до берега.
Учат вас учат, а вы до сих пор в первом классе сидите!!!

Евгения Денисенко

это не резиновая а ПВХ - из этого материала детские игрушки делают, на долго её не хватит, чего ты хочешь за 1300 рублей ?

Наталья Пашко

Полный идиотизм, проделать действие, потом спрашивать о его значимости.

На
Надежда

Как уже говорили выше, это не просто ПВХ, а ПВХ не армированный. Если-бы плёнка содержала в себе волокна, ткань, на неё вполне можно было-бы положиться. А поскольку это просто плёнка, то и лодку можно считать увеличеной версией детского надувного круга. Не надёжна. Плавая на ней следует прикидывать, а выплывешь-ли отсюда, если лопнет.

Анастасия Владимировна

Это не лодка, а матрац для плавания. Рыбачить с такой я бы лично не стал.

Александр Супряков

Брать можно.. .
Только на воду её не спускай...

Ольга Зайцева

Бассейнчик для детишек до 5 лет. За 2200р. лодок не бывает.