Юлия Воробьева

выбор лодки для рыбалки

Решил приобрести лодку ПВХ марки "Storm SS 280R". Просьба, если кто эксплуатировал такую, в двух словах о данной модели и если можно подскажите, что можно купить взамен данной лодки.

Константин

Я себе вот такую прикупил еще 2008 году Лодка отличная Таймень V-290

Татьяна Семёнова

Я в прошлом году решил что больше ни когда в жизни не буду покупать себе лодки из ПВХ. Очень много причин тому стало. Вообщем сейчас не об этом. Я себе в прошлом году же и купил вот такую лодку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень удобная и качественная, советую. Я очень рад что купил себе такую, легкая, легко переносимая при помощи авто.

Дима Ормонов

Посмотри здесь, вроде лодками занимались.