Дмитрий Соседко

какая лодка лучше для рыбалки с ПВХ или БЦК

Илюха Попов

Лучше Подводная лодка типа "ЩУКА"

Игорь Глазунов

Так и рыбалка разная, для какой пвх лучше, для другой бцк. Ты дополни вопрос, как и где ловить, скажут тогда подскажут.

Сергей Нечепоренко

ПВХ однозначно лучше по качеству и долговечности и прочности .

Светлана Цинк

ПВХ по долговечней, да и по прочней будет. И ухода такого не требует. Только если его заморозить и сломать или мышам скормить, а так сносу нет. Сам 5 год на лоцмане из ПВХ хожу

Полина Стародубова

По мне так лучше дюралюминий, но каждому своё.ПВХ лучше, БЦК-прошлый век