Руслан Исаев

помогите выбрать лодку ПВХ

Помогите выбрать лодку ПВХ из следующего списка : NorvikBoat Норвик 310, Лиман ЛМ 310 или BoatMaster 310 TR. Совсем запутался в этом разнообразии .

Ольга Трушкова

пощупай сам материал: если ногтем царапается и явно тонкий, не бери. конструкция: отсутствие стрингеров и диаметр баллона меньше 38-40 см, не бери, пайол должен стыковаться через алюминиевый профиль который не в виде набора металлолома, а закреплён на секциях пайола.

Светлана

как мне больше понравилась Лиман ЛМ 310

Денис Савельев

Такие малютки, практически, не отличаются друг от друга по качеству. Все лодки одного класса. Главное не попасть на Китай, хотя и из них есть вполне достойные лодки.