Людмила Туркова

Какой фирмы лодку пвх выбрать под мотор ?

Вера Мельник

название фирмы для тебя никакого значения не имеет, сначала мотор купи, хотя бы в три силы, или в 100, а под мотор уж будешь лодку подбирать !

Мария Дубровина

СПРОСИ ВОТ ТУТhttp://v-lodke.ru/naduvnye-lodki-pvh/ И СРАЗУ ИМ ПОЯСНИ -ГДЕ ЛОВИШЬ -РЕКА МОРЕ -ОДИН ИЛИ ВАС БРИГАДА -И ЛЕТАТЬ ЛЮБИШЬ ИЛИ УМЕРЕННАЯ КРЕЙСЕРСКАЯ СКОРОСТЬ ТЕБЯ УСТРОИТ -И ПАРНИ ПОДБЕРУТ ТЕБЕ ЛОДКУ С САМЫМ ЛУЧШИМ КРОЕМ И МАКСИМАЛЬНОЙ ПЛОТНОСТЬЮ МАТЕРИАЛА!

Лизачка Колесникова

По деньгам и потребностям!

Анатолий Павлович

Всё зависит от толщины пвх и мощности мотора. Очень мало контор делают лодки из высококачественного материала. Вернее, материал почти всегда качественный, но его толщина меняется от 2ух слойки до 5ти слойки, а может и больше. Почитай про толщину пвх, определись с мощностью движка и от этого пляши.
На 2ух слойку, можно ставить мотор не больше 3 л. с., чтобы там тебе не говорили в магазине.
У меня на 2ух слойке стоит 2,3 л. с., на 5ти слойке 30 л. с.

Ерег@ Dеgтяреv

Мастер лодок город Уфа очень хорошие лодки они производят

Маська Стоякина

и от этого пляши.

Анна Милова

Хааа, ну я уже профи стал в этом вопросе, недавно отвечал - вот себе подобрал для двоих (у них и поменьше есть) :
Вот, то что нужно: лодка YACHTMARIN Powerful P450 AirDeck