Людмила Порубова

Хочу купить 3 метровую лодку пвх под мотор. Посоветуйте какой марки купить

Алексей Буньков

Нет проблем! Вот, выбирай любую: http://parus-lodki.ru/

Салимов Арыслан

я купил аллигатор дешево и нормально

Вадим Чугин

очень рекомендую adventure, у меня правда 2,9 м (со стационарным транцем) но просто не нарадуюсь и по цене и особенно по качеству. реально очень рекомендую! брал бу за 360 уе новая в украине вроде 4000 гривен стоит. по документам на троих, в инспекции поставили что на четверых но действительно комфортно ты там себя один будешь чувствовать

Ви
Виктория

ПВХ то понятно! какой мотор будет, сколько лошадей? если 10 л. с. то надо брать не 3-метра а минимум 3.60 тогда на глиссер будет выходить с вещами и пару людьми! Советую СТИНГРЕЙ (сузумаран). ! у самого 3.35 правда Корсар -комбат хорошая лодка, но маловата!