Дина Бариева

Где лучшая рыбалка и красивые места для отдыха.

Подскажите куда поехать на рыбалку, что бы место было красивое, озеро с чистой водой, самое главное не платное. На платном озере ловить рыбу, все равно что с проституткой спать. Сам живу в Сочи, хотелось бы по ближе к ЮФО. Был под г. Удомля как то на рыбалке. Места просто сказочные и людей нет практически. Но далековато ехать

Один Ладогу предлагает, другой бл.. . вообще камчатку, ребята, Вы в себе?))))

Эльвира Баранцева

Ни хрена тебя занесло с Сочей под Удомлю! В Карелии прекрасные места. Отдыхаешь душой и телом. Вариантов сотни! Самое простое, рыбалка на Ладоге, но нужна лодка с мотором. На базах всё есть, а рыбалка бесплатная.

Елизавета Боня

считаю что самая вкусная рыба на каспийском море

Ульяна

Астрахань - Волга, Каспий.
Ростов - Дон

Ирина

У нас в Азербайджане где Каспии и река Кура сливаются 🙂
Кто знает может повезет и с икрой !