Сергей Шмагин

лучшее место для отдыха

какое место порекомендуете для отдыха за границей в мае: отдых с ребенком и подругой, нужно чтоб ребенку было интересно и самим отдохнуть - предпочтительно пляжный отдых

Анастасия Кулик

Греция! Рбенку будет ок, там хорошие аттракционы и тепло, красив

Роман Петухов

влраоыроарывоарораолыроарылоаыалаыа

Салават Хероев

Абхазия-можно много купаться
Или Кисловодск где можно подумать о здоровье

Денис Милютин

Угууу Тадтжикистан xD хахахахаах, Греция!

Надежда Пискарева

мое мнение это греция

Мария Анисимова

в мае надо быть очень аккуратным с выбором направления, т. к. в Европе море еще достаточно холодное, в июне можно попасть и купаться в бассейне, а в мае шанс не купаться увеличивается. В плане места мне больше всего (с ребенком) на данный момент понравилась Болгария, там безумно чистое море (в Греции тоже, но там главное не на Энейское море, оно холодное) . Хотя с каким настроением и компанией ехать отдыхать - в принципе везде хорошо, а смена обстановки нужна периодически

Надежда

если денег не жалко, то на Карибы

Татьяна Леонтьева

норвегия зимой

Татьяна

Фиджи, это рай! А вообще в мае надо картошку сажать!