Санёк Неугамонный

лучшие места для отдыха в России и Украине по Вашему мнению?

Ivan Belov

Лучших мест нигде не бывает, в каждом месте есть свои плюсы и минусы.

Eugenia Sokolova

на Украине была проездом понравился Судак, там где замок стоит .
в России еще была не везде. Думаю таких мест много .

если юг брать... .
в Ставрополье ездила ненадолго - проездом в Кисловодск, недавно, старый санаторий МВД понравился (горы, зелень) .

но лучше всего для отдыха, для меня Краснодарский край конечно (есть и море и горы и всякие развлечения ).

а на днях была на пляже в Витязево -вода шикарнейшая, лично для меня пока это лучшее место отдыха .

Аза Моргошия

Кольский полуостров и Республика Карелия

Евгений Борецкий

Лазаревское в России, Массандра - Украина

Александр Гринвальд

На Украине никогда не была. А в России посоветовала бы Хвалынск ( шикарнейшая природа) или Абрау - Дюрсо (это Краснодарский край, там просто нереально красиво, но жилье для простого смертного довольно дорогое - комнатка, похожая на больничную палату, без кондиционера 4,5 тысячи рублей сутки)

Игорь Семенов

Кому что нравится! Мне - Чудское озеро. Баз отдыха хватает, выбор есть. Я побывал (два раза) на базе Чудское подворье - http://chudskoe.ru