Сергей Киселев

Заблаговременно ищу место отдыха на Юге России.

Заблаговременно ищу место отдыха на Юге России. На август месяц. Хочу хороший отдых на нашем юге России. Хотелось бы снять дом на 7-9 человек. В августе месяце. Приедем на двух - трёх машинах. Место под машины тоже надо. На 10 дней. Очень хочется не так далеко от моря. Своевременную оплату и порядок обещаем. Едут две семьи со взрослыми детьми.

Ruslan Menshov

Ростов

Нурали Садуллаев

Юг России - это примерно 9000 км. От Крыма теперь до Владивостока. Куда изволите?

Ан
Антон

как то поздновато вы заблаговременили)))).... на август надо в марте было бронировать.... сейчас уже август под завязку.... конечно поискать можно.... надеюсь у вас получиться

Нина Котахова

Андрей приезжайте к нам, в Ейск! Отдых Вас порадует как недорогими ценами, так и развлечениями на любой вкус! Живем рядом с морем, океанариумом, парком, дельфинарием и прочими весельями!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!