Ан
Анна

Самое лучшее место для отдыха в Греции?

Marie_O

Острова. .
Миконос !!!
Крит, Левкада, Кефалонья, Санторини, Наксос

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка Ласковая

Острова. Родос, Крит, Санторини. Санторини при этом довольно дорог.

Андрей Сухинин

А смотря какой отдых вас интересует здесь. Островов очень много, и у каждого своё "направление". На одном тусовки с утра до ночи ,( с пьяными оргиями) , на другом всемирный бомонд отдыхает, есть тихие островочки, располагающие к спокойному пляжному отдыху. Кому что нравится. Но самые классные места здесь, они как раз не особо разработаны российским туроператорами.

Елена Фролова

Мы были на Родосе 1 раз и на Крите 3 раза. И тянет еще именно на Крит. Греция вся хороша !