Марианна Смирнова

Подскажите самое лучшее место для отдыха в Крыму в июле? Жду предложения от частников.

Юлечка Soldatova

советую почитать отзывы отдыхающих на сайтах поселков и городков Крыма- вот там и есть вся достоверная информация и в частности предпочтительные адреса.. . а вот похвалы хозяев слушать не стоит...

Gulizar

Сколько людей, столько и мнений. Одни обожают Алупку, вторые - Севастополь, третьи - Новый Свет, Алушту, Гурзуф и т. д. Так что самое лучшее место в Крыму Вы определите сами.

Дима

Лучшее место для отдыха это помойки краснодарского края! Езжайте туда отдыхать, а то в Крыму слишком много народу понаедет...