Александр Варванцев

imei на планшете стерся ( а цель-прописать утяжеляется тем,что коробка сломана и выкинута,а приложение показало буквенно-цифренный imei но вот как откатить и поможет ли переустановка андройда?Помимо да или нет посоветуйте кто сталкивался

Ответы
Woman Rud

почта lilyai47@gmail.com ПОПРОБУЙТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС ПО ЭТОМУ АДРЕСУ-ВСЕГДА КЛАССНЫЕ ОТВЕТЫ

Алексей Трубачев

как бы всегда imei получали нажатем следующей последовательности символов *#06#