Юли Ян

По законам аэродинамики шмель не может летать,но он об этом не знает и продолжает летать)))?

Ответы
Лора

ежик то же не летает, но если приложить к ежику подъемную силу ( пендаль), то летает .. Сейчас считается, что полет насекомых не нарушает законов аэродинамики, это старый миф..

Пух!!!!!!!

По законам аэродинамики шмель не только не может летать,он еще кувыркаться не может,сальто-мортале делать и подъем с переворотом выполнять,ан нет живут же как то!!!)))))))))))))))

Сергей Никонов

Ну аэродинамика слишком молодая наука. Она смогла описать только полёт кондора. Поэтому ниодного махолёта не создано, а про насекомых, вообще, нечего говорить.

Дмитрий Игнатьев

Аэродинамика - дисциплина сложная. Не применяйте аэродинамику летательных аппаратов к шмелю, у него своя глава в аэродинамике )))

Александр

А ведь надо ему сказать..А то упадет, разобьется, и не будет знать, что летать-то не может..Бедняга.

Борис Телеганов

наверное у творца своё мнение по этому вопросу,бабочки вроде то же к этой категории относятся

Александр Иванович

Всё верно!!!!!!!!Чё то ведь ему надо делать!!!!!!!Он ведь труженик!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Александр Бороденчик

говорят это по устаревших законам он не мог летать, по новым ему уже разрешили 🙂

Вуглускр Настоящий

Вы же тоже не знаете физики, но вам это не мешает задавать тупые вопросы

Юли Ян

Надо ж какой умный,аж противно))))

Вуглускр Настоящий

Идиотам всегда неприятно общаться с теми, кто и знает больше.

Юли Ян

))))))вы так предсказуемы

Вуглускр Настоящий

Это только идиоты непредсказуемы

Night Hunter

40-ножка задумалась, как же она ходит ... и больше не сдвинулась с места ...

Лена Зайцева

Да, Бог ему такой подарок дал, что бы люди думали как это всё появилось

Илья Киямов

Может по законам физики. Видно физику шмель знает лучше аэродинамики

Сергей Шадрин

отчего же не может по законам, Если есть достаточного размера крылья.

Баходир Аскаров

По законам аэродинамики паук тоже не умеет летать, но он же летает.

Indeets Rybkin

а все ли в порядке с аэродинамикой, если она себе противоречит?

Александр Шебалин .

А он в школе не учился,и законов аэродинамики не знает.

Айрат Изтамбова

или включаем бритву Оккама, мы не знаем все ее законы

Алексей Волин

и чем же шмель нарушил законы , да ещё аэродинамики ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

может это фейк? интересно бы узнать мнение ученных

Юли Ян

Да вроде так) сама очень удивилась

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это вы прочитали в новостях ВК? там могут и фейк написать

Юли Ян

Везде об этом пишут

Роман Демирчиев

Вы так хорошо знаете аэродинамику и теорию полета?