Vladimir Bogdashov

ХЭЛП!!! Как при парковке рассчитать скорость стоящих вокруг машин!??..

Ответы
Надежда Генералова

А зачем вам это.Они же припаркованы.Стоят,не соьыраются ехать.

Vladimir Bogdashov

Это паника новичка)

Надежда Генералова

Понятно.

Ирина

Скорость стоящих машин?равно нулю))

Vladimir Bogdashov

точно)

Руслана

Скорость стоящих? Это 2%~654! Фигня!

Vladimir Bogdashov

значит можно не волноваться)

Руслана

Если стоит машина с блондинкой, тогда надо...

Лариса

Паркуйся на слух.

Vladimir Bogdashov

нет, русский, живу в Болгарии, вчера голосовать ходил в консульство

Лариса

Даже не буду спрашивать за кого...

Vladimir Bogdashov

я брата все останавливал, он начал в консульстве просветительную беседу с голосующими за Жириновского..)) Не вовремя и не к месту, но остановил) Мы соседями живем с ним, он с Питера, я с Урала)

Лариса

Я из Пскова, живу в Питере.

Vladimir Bogdashov

Люблю Питер, бывал там неоднократно, и проездом на Хаменлину ( СУОМИ) и непосредственно в Питер ездил, работа была связана с материалами, получаемыми из Финляндии через Питер и дальше уже на Урал. Сейчас все в прошлом, здесь обосновались. Пенсия правда сильно подводит, ополовинилась против прежнего, рубль упал против валюты. Здесь подрабатываю, копчением серьезно занимаюсь, и рыбу и мясы-колбасы делаю, научился))

Галина Азадалиева

Стоящих?

Vladimir Bogdashov

моля (пожалуйста))

Галина Азадалиева

Джедзан хейра гаршен (спокойной ночи)

Vladimir Bogdashov

Много благодаря, лека нощ)) Языки разные а смысл перевода не требует)

Галина Азадалиева

Благодарю. Добрых снов

Vladimir Bogdashov

а вам цветных, пусть они затмят серые) Вам спасибо)