$Фантазёр$

Ребята вот объясните мне почему так выходит люди влюбляются женятся осознанно заводят одного двух трех детей, и потом расходятся и мучаются потом оба? я к чему это написал учитесь уважать друг друга ценить, семья это кулак одна плоть, всем добра любви взаимной!

Ответы
(***елена ***)

Почему мучаются, я считаю если оба решили разойтись это не так плохо,зачем друг друга мучить если отношение себя изжили или когда приходит понимание что был когда то неправильный выбор спутника.жизнь одна надо прожить ее с удовольствием.а дети выростают и заводят свои семьи .поэтому я за счастья и детей и родителей.И бывает и другая сторона медали иногда людям надо разойтись чтоб понять что дествительно любит.да конечно бесспорно надо стремится к лучшему и прожить с одним человеком но к сожалению не каждому это под силу это большая работа .

$Фантазёр$

согласен

A Lina W

Кто сказал,что они потом мучаются?Не все заключаемые браки обречены на бесконечное существование до гробовой доски...Часто выходят замуж,что бы быть как все,часто это необдуманный шаг,поэтому разводы для таких браков- благо...Главное,учесть потом свои ошибки и не повторять их при выборе партнера,вся наша жизнь- развитие,приобретение опыта,а заставлять себя искусственно жить в изживших себя отношениях- не правильно

$Фантазёр$

бывает и такое👍🤝💐

A Lina W

😉🍇

Мирумир

любовь проходит. просто улетает от рутины, от вида неприглядного обоих, от черт характера, которых не замечал....Это жизнь. Лучше разбежаться и дружить семьями. Правда в нашем обществе мало у кого так получается))) Роже Вадим , который много раз был женат и на самых красивых актрисах, включая Катрин Денев, отдыхал со всеми женами и детьми, годах в 70 или 80 ж)) нам до этого далеко.

$Фантазёр$

😁🍷🍷🍫 за любовь

Мирумир

прикинь фото ул юдей, три жены, дети и все вместе. цивилизация.

$Фантазёр$

это наверно шейх какой то

Мирумир

это режиссер французский.🤣

(***елена ***)

Мне кажется что люди иногда спешат в выборе партнера на всю жизнь ))поэтому через какое-то время типо не сошлись характером.а друг друга мучить ,зачем ?Это не нужно ,жизнь одна и надо прожить с удовольствием,а детки ра

$Фантазёр$

👍согласен

(***елена ***)

Телефон заглючил не дописала 🤣

$Фантазёр$

я понял

(***елена ***)

Мне кажется что люди иногда спешат в выборе партнера на всю жизнь ))поэтому через какое-то время типо не сошлись характером.а друг друга мучить ,зачем ?Это не нужно ,жизнь одна и надо прожить с удовольствием,а детки ра

Танѩ

Очень часто такое происходит из-за элементарного отсцтствия терпения...А ведь в жизни просто не бывает...А еще одна распостраненная ошибка:изначально любовь с влюбленностью перепутали;ушла любовь -осталась рутина.

$Фантазёр$

эх

Танѩ

Ушла влюбленность ,прадон)

$Фантазёр$

ага

Танѩ

Счастья Вам!)

$Фантазёр$

взаимно😁🤝👍💐🌺

Танѩ

БлагоДарю)

Светлана Новикова

В моём случае этот пи..э..бывший муж,не мучается,ему вообще пофиг,с ребёнком не общается,по алиментам в розыске.Но есть ещё хорошие мужчины,я это теперь точно знаю😀

$Фантазёр$

бывает

Ба
Балагурушка

У всех по разному. Кто то одну любит, а женится на другой. Другая выходит замуж потому что - НАДО....и т.п. и т.д.......Основа семейной жизни - помощь и забота обоюдная.

$Фантазёр$

вы правы

Ба
Балагурушка

Теории много всякой разной.......На практике тяжелее:)

$Фантазёр$

согласен

Alisa.komar_2014

Почему нам нравится, когда нас хвалят, но много ли мы хвалим и благодарим других? А такая ситуация сегодня и в семьях. Почему так трудно быть благодарными?

$Фантазёр$

изучать книгу библию

Alisa.komar_2014

Верно. Как ты понимаешь, кто является автором Библии?

$Фантазёр$

история посланники

Alisa.komar_2014

Напишу в сообщение.

$Фантазёр$

Хорошо

Милош Йованович

Фантазер,,,Теперешняя молодежь наслышав о ЛЮБВИ думает это нечто типа магнит ,который постоянно притягивает,А это оказывается ТЕРПЕНИЕ,УВАЖЕНИЕ,Быт.

$Фантазёр$

Это точно

Свободная Как Ветер

Надо не только научиься уважать друг друга , но и выбирать друг друга правильно , а непросто того с кем в постели хорошо , а с тем с кем пожизни хорошо

$Фантазёр$

вы правы

Волга

Потому что если один развивается, а второй застрял в прошлом,всё меньше тем для разговоров..меньше общаются начинают отдаляться...

$Фантазёр$

вы правы уважаемая у меня так было

Волга

Печальная история...

$Фантазёр$

да сам виноват сделали выводы и двигаемся дальше

Волга

Удачи Вам!

$Фантазёр$

и вам всего хорошего

Волга

Спасибо)

Чеширский Кот

От тупости ! Они считают что они друг другу должны устроить жизнь описаную в журналах для идиотов ! Типо шубы машины вилы и канары !

He
Helen

Мне кажется, что это изначальное несовпадение.Если бы все искали свои пары изначально, то это бы забирало очень много времени и дети бы совсем не рождались.. Поэтому всё устроено так.

Чеширский Кот

Раньше то жили один раз и на всю жизнь ! А теперь ты мне должен или должна

He
Helen

Сейчас странно всё как то. Поэтому и рождаемость сильно упала

He
Helen

Тут я смотрела ролики, просто ужасные цифры

Чеширский Кот

Нас уничтожают просто ! А люди продались с потрахами ! Ума нет совсем ! Коляска детская коляска 1000 евро кроватка 600 евро ! При среднем уровне зарплаты в 150 евро !

He
Helen

Капец полный! И никто не шебуршится.. Застой какой то у людей. Тормоз с мозгами

Майя Петрова

Причин разводов много. в том числе и то, что люди меняются со временем, чувства их тоже, любовь проходит. И рядом уже быть тяжело...

$Фантазёр$

Вы после него никого не встретили?

Майя Петрова

Встретила. Почти сразу после развода. Тоже были взаимные чувства, но мужичок оказался неизлечимым алкоголиком и бабником... Сватался, но я за него не пошла - не надо мне такого удовольствия, насмотрелась в других семьях, как жёны мучаются. Его тоже жена выставила из семьи при наличии двоих детей... Они тоже 17 лет прожили. Даже не знаю - жив ли сейчас. т.к. давно уехала из того города. У него в 40 лет от пьянки стало болеть всё: сердце, лёгкие, печень, руки, давление поднималось... Даже его мать мне сказала, чтоб я от него уходила, она мать - она его всякого терпеть будет и не бросит, а мне незачем мучиться.

$Фантазёр$

Да жизнь прожить не поле перейти

Майя Петрова

Мужики кто на бутылке поскальзываются, кто на чужой бабе - беда с ними... ))))

Kорнелия

Сама не понимаю, рожают одного за другим, но кому нужны будут ваши дети, неужели кто то будет их любить больше чем,вы...

$Фантазёр$

я за долговечные отношения

Kорнелия

Детей сначала воспитайте и вырастить, дайте образование, а потом если вас что не устраивает разбегайтесь...

$Фантазёр$

правильно

Ек
Екатерина

Это раньше был "кулак". Меняются времена. Сейчас мужчина и женщина могут прожить и не ведя совместный быт.

Татьяна Евсеева

любовь всегда должна быть взаимной... а в жизни тоже разные ситуации бывают... может просто торопимся...

Татьяна Евсеева

или вы изначально настроены, что любви нет?

$Фантазёр$

А разве есть

Татьяна Евсеева

мне кажется есть...

$Фантазёр$

Вы тоже сомневаетесь

Татьяна Евсеева

не совсем... просто мне понравилось это чувство...

Сергей Сергей Журавов

семья это производство.. а так надоедает ишачить.. а кто вписался правильно. может даже радоваться..

$Фантазёр$

Вот

Aljona Nareiko

Ну почему мучаются? И уважение осталось, и общаемся часто! И все счастливы!!! (27 лет жили вместе)

$Фантазёр$

Ну вам видней

! Птаха !

Постоянство - очень зыбкая штука. Они, наверное, расходятся чтобы не мучать ни себя, ни детей

$Фантазёр$

у нас в городе очень много одиноких девушек с детьми

! Птаха !

Это печально. Какой опыт передаст мать своему ребенку, если растит его без отца? Такой же какой получила от своей матери - жить одной с ребенком - порядок вещей! Так и страдает общество от отсутствия института семьи

$Фантазёр$

вы правы на сайте знакомств все такие