Роман Барбозов

Если бы Вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?и что бы вы сделали ?))

Ответы
Anja

пошла бы к нему и тихонько просто бы смотрела на него ....сидя на краешке дивана ..... как он спит как улыбается как хохочет как сидит в нете.....я очень скачаю без него...... а он не знаю?........

Татьяна Полунина

к конкурентам, подсмотреть что-нибудь интересненькое)))) Очень часто при сравнении очень хорошо видно, что надо изменить и у себя и чего делать не надо

Olga Rusakova

Я бы пошла к своему злейшему врагу - на хрен его ... усЁ, УК Рф определил мою бы степнь невиновности)

Игорь Петриченко

...выпустил бы ВР украины на улицу...пусть прогулятся по парку:D ...бегством от собственного народа*

Татьяна Меленберг

Интересный вопрос ,Вы знаете мне как то сразу захотелось везде пойти и везде что нибудь сделать!

Вита Дресвянкина

интересно послушать и увидеть что про тебя говорят другие,когда тебя нет
вот это интересно ..

Роман Барбозов

++++++++ класс!!!!!!!!!!!!!

Лана

Пошла бы в правительство и посмотрела ху есть ху)Достала автомат и пристрелила бы воров.

Виктор Любченко

ну там, ограбил бы ларек, набрал бы себе жувачек разных, чупа-чупсов, фанты ))))))))))))

Ни
Нина

Ой,даже никогда не задумывалась об этом.Ну ничего противозаконного не делала бы.

Настя Вайнс

Я бы слетал куда-нибудь заграницу. Мб сходила бы на концерт любимой группы.

Ксюша Помогалова

Пфф, в мужскую раздевалку, пялилась конечно. А вообще девушки приличные

Роман Барбозов

)))))))))))))))))))))))))

Марина Синюгина

В детстве представляла себе такое чудо.А сейчас как-то уже и ни к чему.

Наталья Букатина

в мужскую раздевалку в спортивном центре, что бы попугать парней 😄 😄 😄

ОК
Одинокий Кот

Обчистил бы банк, чтобы не перебиваться больше с копейки на копейку.

Ольга Тимошкина

в детстве хотела шоколадки в магазине поесть, а сейчас даже не знаю

Любовь Майорова

не хочу быть невидимкой ,а то никто не увидит какая я красавна.

Роман Барбозов

++++++++ класс!!!!!!!!!!!!!

Оля Абельганс

съела бы всю вкусняшку в магазинах) в детстве еще так мечтала))

Лена Ненашева

я бы сбежала к своему любимому мужчине....а там как фишка ляжет

Ro
Roman...s

Я бы пошёл к Анне Семенович.А чтобы я сделал,то я бы сделал..)

О>
Ольга >^._.^<

прошлась бы по начальству и друзьям и узнала мнение о себе