Ахмед Шахвали

Вопрос про паронормальные явление

Короче что значить если кошка, ночью через окно, зашла в квартиру (уличная кошка) залезла на мебель (стенка) на которой лежал деревянный сломаный журнальный столик, и начала баробанеть по нему,

Виталий Кузнецов

Это была азбука морзе. Вы не помните ритм? Возможно это было предупреждение о том, что вы на ИХ территории. Лучше собирайте вещи, и уезжайте, если жить хотите.
Кошки коварны.

Алексей Малеев

вот это всё фигня! Я сплю сплю, звонок в квартиру. Пришла одна кошка, где она болталась три года - ХЗ. Села на кухне, достала мою водку из холодильника и начала мне по мозгам барабанить, что я козёл, её бросил, выгнал и нести всякую пургу.
Так что нет зверя, страшнее человека.
Так что Вашу кошку - выкинул на улицу и делов то!

Елена Ракитина

то ей нечего больше делать

Алексей Иванов

в восновном это выходки дебука! или ошибка самой кошки!

Нурзат Алымкулова

обрати внимание на столик, либо на то что может быть с ним связанно

Ирина Теплова

Происшествие, которое Вы описываете не так уж и просто истолковать.
Разделим ситуацию на факты и попытаемся истолковать каждый в отдельности:
Факт 1. Кошка зашла в квартиру. Возможно в вашем жилище есть некий канал в потусторонний мир. Ведь как известно кошки живут одновременно в двух мирах: в нашем и в потустороннем.
Факт 2. Чужая кошка. Обычно кошки стараются пользоваться своей территорией, хотя иногда у них происходит передел сфер влияния. Это предсказание вторжения в Вашу личную жизнь или жизнь Вашей семьи посторонних людей.
Факт 3. Баробанеть. Баробанеть - это очень опасный вид энергетических образований, проще говоря нежить. Паразитирует на биополе человека, конкретно - на его верхней чакре. Для изгнания нужно пригласить либо очень сильного медиума, либо хорошего старого священника.