Maksim Makarov

Стоит ли скачивать Паронормальное явление 4?

Люди в интернете написали что фильм "фуфло, отстой и т. д" стоит ли тратить 1,5 ГБ трафика моего 3G интернета, потому что все остальные части включая ТОКИО я смотрел и мне они очень понравились, или я зря потрачу время на скачивание в пустую и фильм плохой, т. к. я смотрел трейлер мне он понравился а люди написали что в фильме не будет этих моментов которые были в трейлере, стоит ли мне качать фильм Паронормальное явление 4? Заранее спасибо)))

Екатерина Комарова

Конечно стоит, что бы окончательно убедиться в том что ты идиот

В.
Вячеслав .

Мне не понравилась не одна часть

Рустам

фильм реальное уг.