Ал
Александра

Как называется фильм-пародия на паронормальное явление?

Короче не про Дом с паронормальными явлениями)) ) С парнями искали фильм дом с паронормальным явлением и ничаянно наткнулись на другую пародию, ржачная пипец, не помним как называется???

Спасибо ребята, но не они, Там те же декорации что и в реальном явлении, бассейн итд, они там еще двух охотников за привидениями вызывали -дибилов))))

Александра

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона