Дима Шишкин

А какие паронормальные явления происходили с вами? А какие паронормальные явления происходили с вами ?

Олег Меньтюков

Нонсенс.. чё сразу колдунишки?
Кура сначала выпила Ваши полбутылки, а потом полетела по делам в кусты и заблудилась.

Тут люди на рыбалках пропадают.. а жареные куры и подавно - они ж тупые.)) ) когда пьяные

Так что никакой мистики.. а то все прям махов подозревают - какая-то всеобщая паранойя

Виталик Львов

да блин - полбутылки разок пропало. . до сих пор не знаю куда. . И жареная курица на рыбалке куда-то исчезла. . Сто-пудово колдунишки с майлРу умыкнули

Usmonhon Umarov

касаемо вашего вопроса обнаружилось аномальное явление палилалии
значение термина можете в википедии поискать

Пырсов Вячеслав

ПарО-нормальные, говорите? О-оо, сколько угодно! Как чайник ставлю на огонь, он закипает, - такой нормальный парок свистит, просто концерт! 😉

Алексей Соляков

Со мной не каких! но видела кое что (когда бабушка умерла ей ещё 40 дней не было) ручка входной двери шевелилась, а не с наружи не внутри никого не было). Ну ещё коечто было... а у тебя?