Алексей Забавников

спасибо - интересно, я не экономист, конечно - но за что мы платим - за то что кредиты берем у США. И еще - ведь все же я читал - подотчетен же банк правительству или у них совместная политика. Если мы с Вами придем в правительство и спросим об - этом. Они скажут - это все неправда? Про герб интересно, я и не заметил этого

Ответы
Та
Татьяна

Россия, как побеждённая штатами в 1991 году, сейчас является их колонией,.Отсюда и все