Елена Чернявская

Скорбим по поводу событий в Керчи... и пусть Бог вернет все это тем, кто это спланировал!!!

Ответы
Людмила Потёмкина

Скорбим...но Бог такого не сделает. он не убивает людей...а наказание наверно какое-то может быть...

Юрий Портнов

подождем расследования..мне кажется, что был один шизик..просто продумал хорошо

Елена Чернявская

верно: подождем расследования, но Бог и так все видит и воздаст им их же по заслугам

Юрий Портнов

я бы хотел быть свидетелем воздаяния..я против ожидания решения Бога

Елена Чернявская

все возможно

Ы Ть

пока они только прибыль свою получают...

Елена Чернявская

не долго веревочке виться - конец будет...🔥

Ва
Валера

или Ему все равно, или Он в отпуске

Владимир Коваль

Вернёт ждите

Sevеrin Zanko

он уже мёртв

Елена Чернявская

не факт

Sevеrin Zanko

Так многие СМИ вещают

Елена Чернявская

конкретных ответов еще нет

Sevеrin Zanko

Да мне это как то....Хотя детей жалко....всех....и убийцу тоже

Просто Человек

Скорбим.

Пан Квинто.

аминь.

Сергей Сосновский

🙏

Валерия Кипелова

🙏