Валерий Остапенко

Пётр 1, Ломоносов, Пушкин, всю жизнь занимались самообразованием. А вы как утончаете своё мировосприятие?

Ответы
Rafa Gaisin

Не думаю, что лже Петр 1, занимался самообразованием. Настоящего Петра 1 упекли в тюрягу, а лже пришел из Голландии для управления страной.

Валерий Остапенко

какое невежество

Сладкий Мальчик

Пётр 1, Ломоносов, Пушкин, всю жизнь занимались самообразованием. А вы как утончаете своё мировосприятие?

~L
~Eva Lansca~

Хммм... не утончаю никак . но зная пробелы в своём образовании , стараюсь их ликвидировать

Галина Татаринова

Осваиваю новые виды рукотворчества...ну, и еще по мелочи...

Валерий Остапенко

вяжете?

Галина Татаринова

И это тоже. Но это уже лет 45.... я про НОВЫЕ...

O X A N A

Самоанализом и самокопанием, изредка самобичеванием.

Валерий Остапенко

получается?

O X A N A

Превзошла в этом деле саму себя! С самолюбованием вот - полный трабл, никак не научусь.

Валерий Остапенко

это просто, смотритесь в зеркало до обморока и ....

O X A N A

И головой об угол трюмо...

Валерий Остапенко

чтоб закрепило

O X A N A

Зарубок сделало.

Бегущая По Волнам

вот именно таким образом и поступаю🙂

Изо_Льда)

Занимаюсь самообоазованием