Та
Татьяна

На фото Казимир Малевич со своей женой. Кто без подсказки вспомнит ее имя? 🖼

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Плохо, когда не знаешь, да еще и забудешь)

Та
Татьяна

Это точно! Его жену звали Казимира.

Людмила Канивец

Вспомнить можно, когда знаешь...

Та
Татьяна

Если задают вопрос, то знают, что угадать трудно, и догадаться нелегко. Но интересно. Её звали Казимира.

Людмила Канивец

Казимир и Казимира... звучит!

Та
Татьяна

Редчайше.

Ирина Славянка

И не знала её имени никогда.

Та
Татьяна

Да, кто не увлекался его, простите, мазней, тот не может знать, что у Казимира первая жена была Казимира.

Галина Татаринова

И не знала никогда 🤷‍♀️

Та
Татьяна

Нет, у его жены было имя Казимира.

Галина Татаринова

Она сама вам сказала?

Та
Татьяна

Знаете, если я что-то говорю, то, в отличие от многих других, мои доводы проверены.🖼

Галина Татаринова

Вы польскаязычную версию проверьте. А для нас свойственно упрощать "под своё понимание". Они вообще могут и не быть католиками..🤷‍♀️

Та
Татьяна

Вам так хочется быть правой? Только поспорьте не со мной, а с Википедией.

Екатерина

Казимира

Та
Татьяна

Верно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Людмила?

Та
Татьяна

Это было бы очень легко. Вопрос бы не стоял об угадывании, только, если где-то слышали или читали. Его женой была Казимира (первой женой).

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Точно не легко)