Уник

стоит ли из-за двух зубов обращаться к стоматологу или ждать пока все рассыпятся?

Ответы
Валентина Рязанова

Я обращалась. Врач была Эллочка. Сразу меня спросила, пломбы будем наши ставить на 3 дня или импортные ? -Конечно импортные. - Укол наш недействующий или немецкий ? - Ясно немецкий. Деньга просит давать ей в руки, она сама пробьёт. Заплатила , но зуб ныл так, что ночь не спала. Поехала к ней, опять пришлось платить за штифт , за укол, короче обошлось мне 8 тыс руб. Тут же начала пломба крошиться, теперь пустота. Не иду и смысла нет жаловаться , срок гарантии пропущен. 👵🤷‍♀️

Уник

понятно

Иосиф Пятунин

Хотите сохранить зубы до старости? - Трепетно к ним относитесь - не жалейте денег на стоматолога, чистите их после каждого приёма пищи, или, хотя бы, полощите рот подсолённой водой - 1 ч. ложка на стакан воды.

Уник

постараюсь не забыть

Иосиф Пятунин

Да уж - постарайтесь, если себя любите.

Уник

если честно не очень себя люблю

Иосиф Пятунин

А зря - если Вы себя не любите, то и другие Вас тоже любить не будут.

Уник

вот как это работает

Иосиф Пятунин

Именно так.

Владимир Ляпин

Эх, паря, это когда-то стоматология была просто, как национальное бедствие. А сейчас только один укол потерпеть. И сиди себе, разинув рот, и пусть он там ковыряться себе...

Федор

Стоматологи-они такие-только зайди и открой рот... Ведь процесс не прекращается с окончанием зубов-вставлять-то можно по кругу-раз за разом....🤣

Та Еще

из-за 2-х? да вы преступник, как можно рушить собственные зубы. К нему нужно ходить постоянно, пока ничего не болит и не рушится

Уник

так и есть

Колосова Наталья

Даже из-за маленькой дырочки А одном зубе стоит. Поставить пломбу гораздо дешевле, чем когда все рассыпался протезы делать.

Виктор Соловьёв

Стоит хотя бы раз в год ходить к стоматологу и желательно вообще два раза в год и зубы сохранишь гораздо дольше

Р*
Ромашка ***

Тебе, перед тем как к стоматологу идти, головушку полечить надо, поэтому сходи сначала к психиатру.

Уник

уже думаю что не вылечат

Р*
Ромашка ***

А ты попробуй. Может тебе помогут и ты перестанешь слабоумные вопросы задавать.

Уник

чё даже шутить незя?

Р*
Ромашка ***

Примитивно нельзя, ну если только ты не малолетка.

Уник

🙁

Беатрис

конечно ждите, потом вставите вставные челюсти, они дешевле, но тоже далеко не бесплатно

Уник

🙁

Беатрис

целиком ваш выбор

Уник

🤝👍

Татьяна Меньшаева

Если любишь манную кашу с камочками, кисель, фруктовое пюре, то да забей на поход к врачу

Уник

я почти всё люблю

Александр

Ждите, как я всегда ждал. Теперь ни стоматологов, ни зубов..."Корега" подорожала...

Уник

хрен будем ставить за место зубов тогда

Уник

вот и решил проблему

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну все премию в зал

Уник

🤝🙂

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стоит .Я пока на стоматологию каплю ,а была бы возможность ,все бы озубил ..

Уник

больно наверно

Ч*
Ч**

Конечно стоит, и после лечения раз в пол года приходить на осмотр.

Уник

🙁

Светлана Барчанова

стоит, вырвите все не правильные нафиг и будет вам счастье..

Уник

аааа, вот почему у меня нечего не получается

Светлана Барчанова

не получается вырвать или не получается ждать..

Уник

я побоялся

Светлана Барчанова

вырвать?

Уник

да

Светлана Барчанова

Не бойтесь! Первые конечно не очень, зато последующие пойдут на ура. УРА!

Crazy Snowman

Тут даже не столько к стоматологу, сколько к витаминологу

Crazy Snowman

Фруктами поддерживать можно, а восстановить баланс витаминов и микроэлементов не удастся. Натуральный хлебный квас можно пить, молоко/кисломолочные, сыр, творог

Уник

понял, спасибо!

Crazy Snowman

На здоровье!

Уник

и вам не болеть!

Crazy Snowman

благодарствую)

Юлия Пак

Зубы надо лечить на начальной стадии и ничего не ждать.

вс
виктор соловьев

Каждый год надо ходить к нему..даже если не беспокоят .

Уник

🙁

вс
виктор соловьев

Я по глупости не ходил и за 5 лет 5 шт.потерял стал ходить за 20 лет 2 только потерял..

Уник

факт

Кочка Зрения Жозе

Ну если всего два зуба, выдерни их и вставь присоску.

Уник

👍

Ира Бутенко

Если всего два осталось, то конечно, подождите. 🙂

Уник

неее, наиборот два ушли

Ира Бутенко

Тогда к доктору. 🙂

Уник

🙁

Ира Бутенко

А что делать 😌

Уник

выбить все остальные

Ира Бутенко

Это не к доктору, а к буйным соседям

Уник

😳

Аа
Ааз

Стоит! Дальше по экспоненте будет дороже, не тяни!