Ни
Нина

головные боли и шишки

мне 15, около месяца назад обнаружила небольшую шишку на шее, вчера еще одну, но поменьше и чуть повыше. вряд ли это жировик;
болит голова, горло, в последнее время вялость и постоянные мысли о том, что со здоровьем что-то не так и кажется, что скоро умру
медицина в нашем городе никакая, может кто знает, что это такое и к какому врачу лучше обратиться, пока не поздно

Оксаночка Анпилогова

Причины разные могут быть, да и это тоже много что может обозначать, а последствия того, что ты сидишь дома и ждешь онлайн консультацию, тоже ого-го-го. В клинике тебе подскажут какие анализы сдать и к какому врачу идти. Смотри, чтоб потом не пришлось лечение нарушений мозгового кровообращения проводить. Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может быстрее доедешь к ним!

Nicole Mmm

к педиатру для начала.

Александр Мизерник

Не нагнетайте, идите к врачу, сначала к терепевту