Эльвира

При наклонении головы в низ, появляется шишка, очень частые головные боли!

все это начало проявляться после удаления устаревшей гиматомы, которая была у меня в голове как минимум 3 года, из-за удара, и розсечения головы

Сергей Бородкин

Недостаточно информации. Место расположения гематомы, её тип, связь с окружающими тканями, вид краниопластики (если была, в вашем случае) . Если, у Вас самого нет этих данных, то здесь Вы не получите, даже приблизительный ответ.
Вам нужна консультация Вашего НЕЙРОХИРУРГА.