Денис Медведев

У меня часто болит в самом низу спины там где почти начинается попа) И недавно нащупала что в самом низу как бы шишка? то

...
то есть как кость. Хотела бы узнать почему так выпирает? и вообще что делать?

Elvisa Suleymanova

Эпителиально-копчиковый ход (копчиковая киста) может быть.

Ольга Каляева-Веселова

Выпирает копчик . Если есть боли, почему бы не сходить к врачу?

Александр Тихомиров

Ставить диагноз по интернету - дело ненадёжное. Надо же осмотреть. Сходи к врачу. Может это вариант нормы.