Анастасия Чекаленкова

болит спина левая часть

вчера разгружал 2 газели с коробками огурцов по 12 кг в коробке сегодня с утра встал болит левая часть спины до от плеча
что может быть? и как убрать боль

Мария Николаева

Не грузи огурцы

Арсен Асланян

Пользуйтесь с правом частью

Сергей Демин

Может позвонки сдвинулись, нерв зажало, надо в поликлинику идти.

Андрей Гришин

любая таблетка, понижающая давление/от головной боли. Это поможет, если мыщцы устали от перегрузки. Если растянули, то просто утешит боль на пару-тройку часов

Александр Карлин

возьми кетанол гель мазь такая попроси чтобы тебя натерли и в постель завтра больуйдет