Юлия Масленкова

у меня очень сильно болит в спине под левой лопаткой и болит левая рука.. (( что это может быть? ((

да надо бы..

Дис Неизвестный

Скорее всего, остеохондроз. Но нельзя исключить и проблемы с сердцем. Если будете чувствовать себя плохо, вызовите скорую, у них должен быть аппарат для ЭКГ.

Александр Череп

Либо межреберная невралгия, либо с сердцем проблема. На прием к врачу, обследование и станет все ясно.

Anna Emelianova

к терапевту надо. побыстрее...