Алексей Анищенко

Болит левая лопатка, что это?

Болел ангиной, через неделю почувствовал боль в левой лопатке . Вот уже месяц боль не проходит. Недавно боль резко усилилась после моего резкого движения, и возникло ощущение, что защимило нерв. Что это такое? Я умру?

Алексей Кривцун

Советую обратиться к доктору.

Олеся Ткаченко

Да, пора в больницу, не тяни с этим

Григорий Шумилкин

Умрешь. Все умрут.
А если серьезно, то надо к врачу идти и/или кровь сдавать. Толку сидеть в ответах и фантазировать.

Руслан Жаров

Шли бы Вы к врачу