Лариса Парамонова

Боли под Левой лопаткой.

Вообщем боли продолжаються под левой лопаткой уже часов 16-ть. Ноющая сбивающяя тупая боль. Думал спину простудил. Но как то сделав физическую разминку не обноружил боли мышц спины. Боли происходят интервальные 3-5 сек. И потом произвольный без болевой отрывок времени 2-3 мин. Боль остовляет не большие греющие ощущения. Боль по сходсдву похожа глухую боль судороги. Но как бы мышцы не напрягаються да и судороги так долго не дляться. Что делать?

исчадие добра, было бы смешно если б не было столь печально (

Евгений

Мышечная невралгия. Это пройдёт. Надо успокоиться. И отдохнуть.

Катерина Зинченко

иди к кардиологу скорей всего это сердце

Руслан Юмаев

Полежи на грелке, выпей диклофенак, сходи сделай кардиограмму. Возможно межреберная невралгия, миозит, а может сердце. Тепло сердцу на повредит, можно обезбаливающую, согревающую мазь.

@.
@........

блин мужик! у тебя ангельские крылья режутся ))

Андрей Борзов

к специалисту, не чого тут трындеть, есть раздел здоровье, там и вопрошайте, ..

Юля Завьялова

Невролгия. . Скорее всего. . Надо сделать ЭКГ и вообще пройти обследование...