Алексей Панфилов

Боль и жжение под левой лопаткой.

Уже неделю как появилось жжение под левой лопаткой, при глубоком вдохе появляется несильная боль в левой части груди, подскажите, это позвоночник или сердце шалит?

Александр Котик

Очень сильно похоже на стенокардию, идите немедленно к кардиологу, проверьте сердце.

Саня Заец

сходи сделай флюшку при пневмании такое тоже возможно. при ней всё походу вообще возможно!