Лариса Узилова

Сильно болит спина, в районе левой лопатки, будто что-то зажато-прижато, боль сильная, особенно если растягивать, что это

Ceргей М.

Продуло видимо.

Ма
Марал

нерв защимило.

Виктория Брандес

Намажьте Меновазином.

Александр Зайцев

Это может быть грудной остеохондроз. Попробуйте наклеить нанопласт – он хорошо снимает боль и воспаление. Пластырь нужно клеить на 12 часов – столько длится его действие. Он недорогой и продается во многих аптеках.