Михаил Швецов

у болит 1 позвонок на спине где то между лопатками! что это может быть?

занимаюсь тяжёлой атлетикой! делал становую тягу 80 кг и на следующий день началась боль! уже месяц меня беспокоит! когда лежу или сижу не болит, а когда подымаю что нибудь или делаю резкие движения начинает болеть! болит только один позвонок!

И Что МНЕ ДЕЛАТЬ?

Танюшка

смещение межпозвонкового диска