Аня Сиделева

Боль в левой части спины, когда бегаю или прыгаю (

Мне 14 лет. Когда бегаю, прыгаю, по ступенькам спускаюсь и т. д. , чувствуется боль в левой части спины. Меня она раздражает очень ( Уже 3 дня не проходит. Мажем каждый вечер перед сном мазями эту часть спины. Боль как бы переходящая, то она за лопаткой, то в области сердца, то в области почек, я не могу понять где именно (( Вчера ходил к педиатру. Она давление померила, послушала меня, говорит все в норме, только какой то шум в сердце. Сказала сделать ЭКГ. 8 июля пойду делать. Раньше у меня такого не было (( Меня могло продуть, но я думаю, что если бы продуло, все равно бы прошло уже, т. к. мазями мажу (( Что это может быть? (( И что делать? (((

P.S Боль только тогда когда бегаю или прыгаю ( в общим активные движения) , а когда сижу, хожу, лежу и т. д. боли нету

Саша Белов

Нужно обратятся к врачу, возможно потянули

Яна Гасанова

защемило нерв. покажитесь невропатологу.... таб диклофенак. натереть навозином.

Aльбина Герасимова

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Норму продуктами питания.. . Снизить до минимума нагрузку на костную систему