Алевтина

Болит в спине слева, вроде почка, крутит как то, и часто бегаю в туалет, что это может быть ?

Марина Миланович

слишком мало информации для поставления диагноза. настоятельно рекомендую не откладывать с визитом к урологу и не заниматься самолечением

Елена Мосина

много пьете вот и бегаете !! а где то крутит это не симптомы заболеваний почек !!!