Кандрюкова Татьяна

Очень болит спина может это почки, а как вылечить почки в домашнях условиях?

На
Наталья

а может и не почки....

Ни
Нина

Если болит спина, это ещё не говорит о том, что болят почки.
Если хотите знать, что с вашими почками - нужны серьёзные обследования.
Их вам назначит уролог в вашей поликлинике.
Это надо сделать для того, чтобы методом исключения понять причины болей в спине.
Болевые синдромы могут быть также от остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
Это уже надо к неврологу на обследование позвоночника.

Ko
Kostya

Нужно вначале точно определится что именно, самолечением глупо заниматься. При болях в почках не рекомендуется есть солёное- лучше вообще без соли, алкоголь вообще прекратить принимать.

Юляшка

Такого диагноза "почки" - не существует.
Сначала определитесь с диагнозом
Как-никак, 21-й век на дворе!