Егор

что сделать в домашних условиях если мне пнули по почкам, ужасно болит

я подралась и меня пару раз пнули по почкам, в больницу ложиться не вариант, в туалет хожу нормально без крови, такое ощущение как будто мне кожу срезают внутри, подскажите чем можно подлечиться,?

Ленуся Добрынина

Подлечиться сама ничем не сможешь.

Надо обращаться к врачу пока почки не отказали.

Не дерись, а то убьют.

Максим

Подкапсульные разрыв почки--наберите в интернете--захватывающее чтиво!!!

Антон Кожица

Подавать заявление в милицию.

Евгений

идти к врачю, если старательно пнули то может и опустили что может черевато последствиями, если слегка то помаж мазью от ушибов и жди когда пройдет

Ася Калимуллина

сломанные рёбра срастаются долго... возможно осложнение в виде плеврита... а это больничка на годик - другой и МАССА приключений.

Ма
Мария

К терапевту иди. За одно и к психиатору. Мы же в цивилицованном мире живем. Если совсем принципиальная, хотябы отвар брусничный попей. Но если что нарушино внутри, пипец прийти может не заметно. У меня лично подруга в 17 лет умерла в подъезде своего дома от разрыва селезенки. Пьяной море по калено. Подралась пьяная домой пошла. Мамка дверь не открыла. Она уснула.... А когда дверь открыли, на коврике у двери труп. Вскрытие показало, разрыв селезенки.

Gregory Santoni

да ты драчунья у нас оказывается???