Елена Степанова

Боль в левой части мозга.

Вообщем дело такое.. . В 2009,в гимнастическом зале упал, в паралоновую яму на шею., в глазах все покраснело и чувствую... Чуть трясану головую, режущая боль в левом полушарии мозга. На этом не стал зацикливать внимания и прекратил тренеровки. И вот уже прошло почти 6 лет, а боль осталась. Делал МРТ головного мозга и рентген шейного позвоночника-все отлично. Сейчас занимаю рукопашными боями, голова все так же болит, что делать, кого слушать?

Сергей Гурьянов

НЕРВЫ И ЕЩЕ РАЗ НЕРВЫ, еси мрт не показал радуйтетесь и живите дальше, что вам еще нужно? уверен если это вы забудите то и боль и все остальное у вас пройдет

Олег Меньтюков

вы сказали что упали на шею? так? так. зачем тогда мрт головы? ! проблема в левой части шей! ( рентген этого непокажет! ). вам к неврологу и обьясните нормально врачу что у вас произошло!