Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Возможно найти хорошую, милую женщину, без сильного налета гламура и пафоса?

Ответы
Татьяна Иванова

Конечно. Поезжайте в город Иваново. Там Озеро великолепное. Идите в музей ткацких изделий. Спросите ,где можно заказать и сшить КОСТЮМ,ПАЛЬТО,БРЮКИ ,ПЛАЩ или КУРТКУ . Идите в ателье. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМИТЕСЬ С МИЛОЙ,ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, Потому что еще приедете на примерку раза два. Привезите маленькие милые букетики цветов,шоколадочки. И подарите ДЕВУШКАМ. ИХ МНОГО ТАМ. И кто приглянется.(УЗНАЕТЕ ПО ВЗГЛЯДУ,ПО УЛЫБКЕ).ПРИГЛАШАЙТЕ В МОСКВУ. ПОГУЛЯТЬ. В КРЕМЛЬИ ПР, В КАФЕ.... ТОЛЬКО ЧУР НА СВАДЬБУ НЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ ПРИГЛАСИТЬ!!!!

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Тань, Иваново все ещё город невест?)

Любовь

Где найти хорошую жену? ... В себе самом, нужно стать хорошим мужем и создать образ хорошей жены, который неминуемо и неотвратимо, воплотится в реальности. Ты хочешь настоящую семью и прекрасных детей? Посвяти свою жизнь любви, терпению, прощению и жертвенности. Чтобы любовь возрастала, нужно её отдавать.

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Спасибо!)

Наталья Казанина

Их тысячи, просто надо смотреть на них не с высоты кожаного кресла своего джипа, а так...спокойно гуляя по улицам своего города..в уютных кафе , осенним холодным вечером, за чашечкой горячего чая или шоколада..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Прошу Вас, найдите себе настоящую женщину.
Отдайте ей все, ведь она не согласна на меньшее.
Проститесь с обидой, пороками, первой морщиною
И станьте обычным, простым настоящим мужчиною"...

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Благодарю!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Она не от мира сего, суета ей неведома.
Краса её сотней картин и стихов исповедана.
И даже когда она в кухне стоит над картошкою
Для всех остается таинственной ласковой кошкою –
Всегда непонятна, всегда первозданна,
Легка, грациозна, умна и желанна".. Удачных поисков!!!

Ирина *

можно, только она будет просить, то что в современном мире выйдет очень дорого для мужщины. мужинам нужна простота и эффективность, поэтому им проще откупиться.

Марина

Конечно да! Мужчине намного проще это сделать. Тем более, если есть желание, и оно уже зафиксировалось в пространстве. Заказ послан, будет и ответ.

Лариса

Конечно. Только вы замечаете именно гламурных и пафосных,почему-то. Времени иного? Пока всех гламурных перетаскаете,милые уже замужем. ))))))))))))))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Добрая!)

Лариса

И потом... вы уже испорчены. Вы нормальную просто не потянете. Скучно вам будет. Уж лучше по накатанной,с блядьми. Весело и непринуждённо. ))))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Вы знаете.... Вот уж кем я всегда брезговал, так это блядьми

Лариса

Бывают бляди как люди. Бывают люди как бляди.)))))))))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Согласен

Mary Magisa

возможно. что-то смотрю меня в федеральный розыск объявили. все ищут меня умницу но, блин, не находят. или хреново ищут или хорошо прячусь

Mary Magisa

я уж надеюсь. ты котомку то шибко большую не бери, добрый молодец. в землях басурманских пекло аки в преисподней.)))))))))))))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Майку да трусы... Или трусы не брать?

Mary Magisa

ласты не забудь и панамку. трусы бери, ато полисмены басурманские в чертог добра молодца запрут , ждать не дождаться девице у оконца то(((

Mary Magisa

ласты не забудь и панамку. трусы бери, ато полисмены басурманские в чертог добра молодца запрут , ждать не дождаться девице у оконца то(((

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Хорошо)

Olga Denysyuk

Поменьше думайте о нежелательных, это мешает. Тогда и встретите. Думайте о той, которую хотите встретить. Вселенная видит наши желания.

Светлана Кулакова

Возможно, нужно поменять свой стиль жизни и среду обитания, тогда и гламурки тебе больше не встретятся.. а кокетки встречаются везде.

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Вы кокетка?

Татьяна Оболонина

сейчас это редкость..скоро в книгу красную внесут))))сама таких не люблю пафосных и гламурных,кумарят просто нет слов как))))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Точно) кумарят!

Инна Витковская

можно, только все почему то в первую очередь обращают внимание на гламур и пафос , а потом не знают как от этого избавится.

Валентина Валентина

Есть такие) Они скромны и заняты не собой, а заботой о доме,о семье,о хозяйстве своём, чтоб домочадцы не знали проблем)))

М*
Майя *****

У вас видимо тяжелый характер.... Раз вы с такой привлекательной внешностью и в поиске. вряд ли вам просто найти будет

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Спасибо конечно) Вы знаете, за мной никто не охотится!) вообще!!!

М*
Майя *****

Лучше всего знакомится в продовольственном магазине))) много тем для разговора и ненавязчиво получается

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Личный опыт?)

М*
Майя *****

Нет просто женский взгляд

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Я попробую)

М*
Майя *****

Удачи

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!..........................................................................................................................Нет...........😀...Все! шаловьё!....😱

Dobriy

Легко! Только для этого и самому надо из себя что-то представлять... Если что, я не про материальный аспект...

Аланский Барс

Василь конечно можно... только нужно различить среди множества никакушек ту которая тебе нужна будет...

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Благодарю!)

Машенька

А лысая и с барадой.. эта гламурна? А то я тожы бы хатела в списак милых записацца)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Очень!

Татьяна Валанчюс

Возможно, главное, в нужных местах искать, а не в среде обитания и концентрации гламура и пафоса

Ольга Ерохина

возможно, она сидит себе преспокойно работает в какой нибудь организации, двоих точно знаю)))