Наташа ...( Ноябрьск)

Всем людям, почти как печать к рождению, Даются эмоции, гены, кровь. Однако же есть тут одно деление: Возвышенным людям дана любовь, Тупицам - способность к размножению...Э. Асадов. )) ответ м))

Ответы
Алла

Люблю я собаку за верный нрав ,За то что всю душу тебе отдав,В голоде ,в холоде или разлуке Не лижет собака чужие руки.У кошки-дуры характер иной.Кошку погладить может любой.Погладил и кошка в то же мгновенье.Мурлыча прыгает на колени.....От ласки кошачьей душа не согрета.За крохи немного дают взамен.Едва лишь наскучит мурлыканье это-Встанут и сбросят её с колен.Собаки умеют верно дружить,Не то что кошки -лентяйки и дуры.Так стоит ли право ,кошек любить И тех в ком живут кошачьи натуры?Э.Асадов))

Наташа ...( Ноябрьск)

Заяц труслив , но труслив оттого, Что вынужден жить в тревоге, Что нету могучих клыков у него, А все спасение - ноги... Волк жаден скорее всего потому, Что редко бывает сытым, А зол оттого, что, наверно, ему Не хочется быть убитым.... Лисица хитрит и дурачит всех, Тоже не без причины: Чуть зазевалась - ивсе! Твой мех... Уже лежит в магазине.... Щука жестоко собратьев жрет, Но сделайте мирными воды, Она кверху брюхом тот час всплывет По всем законам природы.....и.т.д..........Э. АСАДОВ...))

Алла

!!!

Tallink

тупарь он сам Эдуард(ну и имя..Васька и то лучше)я не одобряю разделение людей на возвышенных...заниженных.....влюбленные тиао не размножаются :-)))))...ля.....откуда же они тогда берутся ???? А Вы собственно Наташа к чему спросили ????Троллите ????

Наташа ...( Ноябрьск)

котейка на дубу сидит, в право лево говорит...)) цепь золотую на меня повесил....)) Лебедушкой стала отбиваюсь ..))

Tallink

фииига се котяра жгёт ...я погляжу....ой а почему вправо-влево...он вродь по кругу должен...:-)))...а цепь это классно....тяжёлая поди только .....раз цепь ????А знаешь лучше лебёдушкой отбиваться,чем скажем , как Линда-вороной....:-))))..

Наташа ...( Ноябрьск)

вродь ....должен....в лево бегом...а в право оглядывается шоб , вовремя гаркнуть как ...)))

Tallink

:-))))каждый котяра имеет право...налево(С)...гаркающий кот......:-))))...неееее я только в Стаса Давыдова видел ...лающего котэ.....

Наташа ...( Ноябрьск)

ах вот как....ааа рррр...котяра на лево)))....тогда девочка котейка....))) девочки коблучки повыше....юбочки покороче...макеяж....пошли

Little Dragon

Умные этим и пользуются. Тупицы становятся для них дешёвой рабочей силой.

Наташа ...( Ноябрьск)

иногда любовь, безответная превращает

Little Dragon

Безответной любовью как раз тупицы и страдают, вместо того чтобы полюбить другого человека взаимно

Наташа ...( Ноябрьск)

ну да , что проще...полюбил разлюбил, посчитал иии

Михаил Бояршинов

тупицами не рождаются ими становятся, все рождены для любви изначально

Марина ...

Очень уважаю творчество Асадова... такие жизненные темы затрагивает...

Анвар Ахмеров

любовь без размноженья не возможна,тупица тот кто этого не понял.

Наташа ...( Ноябрьск)

размноженья, произходят , по разному

Салават Иксанов

способность к размножению-это не отъемлимый результат любви

Наташа ...( Ноябрьск)

любовь-секс...гм

Эдуард Необутов

Так не будем же тупицами 🙂 🌹

Мири

Аминь!

Algirdas

не сирийский президент

Alexander Gripp

Неубиенно сказано

Dj Kenny

нет , это не так

Наташа ...( Ноябрьск)

что не так?

Dj Kenny

сейчас вот рухнула вся теория дарвина

Наташа ...( Ноябрьск)

50/50 гипотезы, тарелка или обезьянка, это еще вопрос

Lоra.s

хороший поэт

Геннадий.

в точку !

Наташа ...( Ноябрьск)

спасибо!

Ле
Лета

угу мм))

Сергей Катеров

круто