🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Собираюсь приобрести кастрюлю, там написанно в описании кастрюли: "Ручки феноло-адельгидный полимер." - это как?

Ответы
Anin

если вы химию не знаете, какая вам разница как? Написать вам тут формулу этого полимера, для вас же это будет ничего не значащей абстракцией.

Сергей Толстель

Обычный эбонит тугоплавкий и малогорючий. Так и у тефалек ручки из него те же.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть стоит метить на эту кастрюлю мне, ничего не опасаясь? Производитель позиционирует свою продукцию, как супер-пуперскую, а не реклама ли просто? Решила поинтересоваться.

Сергей Толстель

Это обычные ручки чёрного цвета, их все производители делают из этого материала.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А то я прочитала то, чего не знаю и сижу - боюсь)))😅🤣

Сергей Толстель

Не нужно никого и ничего бояться. Знание-сила!)))))) А то напустят пыли в глаза бедной женщине проклятые капиталисты(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во) Обидели своими замудренными словами)))😁😆

Сергей Толстель

Да уж, химики недоделанные)

Игорь

Чайники, сковороды, ручки для плит делают из него - можно брать кастрюлю

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну можно же их потом оторвать и свои приладить.

***Kym***

Красивый и вредный ) как и все китайское )

Василий.

Это то, что не рекомендуется для варки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я же не в ручках кастрюли собираюсь варить.

Василий.

Испарения опасны, ручки нагреваться все равно будут.

Николай Славутич

Фенол вредное вещество

Николай Славутич

Тогда нормальнр. Но ыенол сам по себе вреден.

Николай Славутич

Тогда и покупать можно

Владислав

Просто пластмассовые.