Ал
Александр

что делать после гибели хены любимой

Ответы
Таяна

Через нехочу и не могу идит на работу и делать все дела. Будет очень больно и тяжело все это. Но это надо, просто надо. Со временем боль притупится, но не уйдёт. Глушить алкоголем...потом сложно будет выбраться. Да и дети все видят, чувствуют и понимают. Я похоронила 2друзей и одного любимого человека. Со смерти последнего прошло почти 10лет, а все как вчера помню, но уже не плачу. Я убивалась работой, домом и ребёнком, глушила все. А ночами ревела. Через год следы кончились и оставался безмолвный крик. Крепитесь, это надолго.

Ал
Александр

лучше я ни знаю что но что бы ......у меня ее с рук только оторвали в..морге говорят не понимал что делал

Таяна

Я не поверила, когда мне сказали. Только когда из морга в машину выносили его увидела...и поверила. Потом была вот эта ломка... Летом часто к нему езжу, разговариваю, рассказываю что-то. Простить себя пока не могу...даже спустя столько времени.

Ал
Александр

мне и водки пытались наливать ни что не помогало ну приставь проснуться так

Таяна

Алкоголь не поможет. Нужно морально собраться, а это за вас никто не сделает. Могут морально поддерживать, но и вы сами должны себе помогать в этом. Можно я вам в личных буду писать?

Ал
Александр

в соц сети я везде

Ви
Виктория

Понимаю вас.благодарите ее за все и говрите с нейф.пока не посчувствует елегкость.и начинайтежизнь заново.когда будете готовы

Ал
Александр

солнце я на половину понял НО за что благодарить то

Ев
Ева

https://odepressii.ru/obschee/5-stadiy-prinyatiya-neizbezhnogo.html Почитайте. Это немного поможет справиться с бесконечно сильными эмоциями.

Уральская Рябинушка

Ой, отредактируйте слово-Жены-могут не так понять По-доброму прошу. Жить. Живым надо жить. И помнить о ней. Увы

Ал
Александр

мож русскому еше поучите на немецком или на английском на франц если просто тяжело так и написал

Уральская Рябинушка

Не надо обижаться. И учить никого не собираюсь. Я вас по-доброму попросила. Заменить Х на Ж не так уж и трудно. И я понимаю, что тяжело. Мы все через это проходили, в том числе и я. Но когда просят по-хорошему, не прислушаться просто не корректно. И не понятно кто умер-то ли Жена, то ли......

Ал
Александр

c'est dur pour moi

Уральская Рябинушка

Иностранный и мы знаем. Ознакомилась я с вашими ответами и комментариями. Я тоже теряла, но человеческий облик держала на себе. И я не говорю-легко, по себе знаю. Но по поводу слова Хена вам делали замечание многие. Если можете общаться, значит про ЛЮБИМУЮ можете написать правильно. Спасибо, коммент не нужен

Ал
Александр

так я просто спросил просто мне сейчас ИМЕНО тяжко

Уральская Рябинушка

И мне было тяжко, но я с оскорблениями не кидалась на людей, тем более не материлась

Ал
Александр

А ЕСЛИ Я МАТЕРЩИННИК ТАКОЙ ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НИ МОГУ КОГДА МЕНЯ ПРАВЯТ ИЗВЕНИ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жить.. так как бы вы хотели если бы вы умерли а она жила... делать Добро в её память...

Ал
Александр

не желал бы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну так живите так как бы хотели что бы жила она после вас.. вы не Забудете её и не предадите тем что будете счастливы со всременем.. она бы хотела этого.

Ел
Елена

пытаться жить без нее, постепенно боль утраты будет утихать

Ал
Александр

нет

Ел
Елена

да, точно

Ал
Александр

нет ни чего не уйдет я любил БОЛЬШЕ себя такое солнышко было ну почему так другие сейчас поровну не могу год почти

Ел
Елена

мы вам в любом случае ничем не поможем

Ал
Александр

не надо и отвечать

Ел
Елена

вам никто ничем не поможет, нечего было и спрашивать

Майра

Отойдите сначала а потом возможно встретите новую любовь

Ал
Александр

как не могу

Майра

Сейчас не можете

Ал
Александр

а как быть то

Майра

Никак только время лечит

Валерия

Постараться пережить и принять, хотя это очень трудно

Валерия

Да, когда нет загруженности - сложно...Ну поверьте- все можно пережить, забыть нельзя, понимаю...

Ал
Александр

ни че пройдет надеюсь тяжко сил нет

Валерия

Держитесь и я по человески говорю, если совсем худо будет- пишите, просто поговорим...

Ал
Александр

ни че выдержу пойдет

Валерия

Желаю Вам только всего самого хорошего!

Любовь

Жить!Жить и еще раз жить! Хотя бы в память о ней!

Ал
Александр

тяжело ни могу

Любовь

Понимаю, хотя ни разу еще любимых не теряла. Родных, друзей юности - да, а любимого..., да его и не было вовсе. Но очень сочувствую! Только не замыкайтесь в себе! Выходите на связь, не даром же русская поговорка есть, что "на миру и смерть красна"! Живите, пожалуйста и радуйтесь, вспоминая ее! Ведь не каждому любовь дается! А у вас она была!Это же прекрасно!

Берсерк В

Со смиренностью воина принять свою судьбу!

Ал
Александр

первый норм

Берсерк В

Да прибудет с тобой сила.

Па
Павел

Жить! Бог дал, значит знает что тебе дальше.

Lady Winter 🇷🇺

учиться жить заново... мои соболезнования..

Ал
Александр

хорошо говарить

Lady Winter 🇷🇺

не вы один теряли близких..

Ал
Александр

то не близких а одного единственного человечка любимого

Ѻлегъ

Саня, мои соболезнования... дети есть?

Ал
Александр

да им легче не показываю

Ѻлегъ

живи для них, Саня ...моей не стало шесть лет назад. только благодаря детям я не ушёл вслед за ней ...держись, жизнь продолжается 🤝

Ал
Александр

еще года нет просто нахлынуло памятник вчера ставил

Ѻлегъ

тоже частенько вспоминаю ...пробовал топить тоску в водке ...только хуже становится. плюнул на это дело

Ал
Александр

тоже пливал ну не могу

Не
Некто

Примите соболезнования.. А дети есть?

Ал
Александр

есть

Не
Некто

Они помогут прийти в себя

Ал
Александр

нет

Valentina Drapak

Жить . Любить. И быть сам собой...

Ал
Александр

научи

Valentina Drapak

Запросто. Вопервых вам надо влюбится и быть любимым и ваша жизнь изменится.

Анная

Соболезную..😞🙏🙏

Наталья

Жить храня память о ней

Mарина

это надо пережить...

Ал
Александр

НЕТ такой

Mарина

Плохо ищите..

Ал
Александр

а зачеи

Mарина

Вы же хотите...

Ал
Александр

нет жена одна по жизни

Ма
Марина

После гибели кого?

Ал
Александр

...э..

Алена Вишневская

А кто это Хеня

Ал
Александр

слушай не на ту нажавл