Вадим Чугин

А на windows 7 64bit идут драйвера от 32 бит

Александра Багишева

Чаще всего универсальные бывают, особенно когда само устройство 32 битное, система же, тоже у всех 32 битная, ей плевать, что будет стоять из 32 битных устройств. А вот 64 битные устройства требуют заплатки под нашу систему, так как она не умеет работать сама с 64 битным железом, потому что сама 32 битная - нужны патчи для неё или драйвера на железо.

Ве
Вера

врят ли

Надежда Кобелева

идут-но могут быть конфликты-звуковая у меня так работает пока без проблем

Зи
Зинфира

Да, так как под 64 бита до сих пор мало что заточено и софт и драйвера . Они работают как бы под виртуалкой.

Артур

у тебя должно пойти.. и от windows ME

Унтан Султан

Вообще то, 32-х битные и 64-х битные не совместимы. Ошибочное мнение развивается потому, что производители железа зачастую прилагают в своём софте обе версии драйверов, дабы нам упростить жизнь и не париться с выбором системы, и при установке нам не задаётся вопрос о разрядности системы, а инсталятор сам подшивает что и куда нужно! Так же зачастую Windows сама бодбирает дрова, как по умолчанию, но с ними и железка работать будет на минимальных параметрах.