С:
Сергей :р

Переустановил Windows 7 (32 бит) и появилась проблема с установкой драйвера на видеокарту

Всем привет. Переустановил Windows 7 (32 бит) и появилась проблема с установкой драйвера на видеокарту. Видеокарта - AMD Radeon 6800 HD Series.При попытке установить драйвер с помощью программы автоматического поиска драйверов с официального сайта

Владимир Панков

поставь сначала дрова на материнку, а только потом на видеокарту

Екатерина

прежде чем переустанавливать нужно делать архив драйверов что бы потом вот не было таких заморочек

Ирина Салахова

фаил драйвера поврежден!

Лиза Лиясова

Не надо автоматом пользоваться, скачай сам с официального сайта

Валерий Зайцев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru