Александр Мелехин

windows 7 32bit в отличие от windows 7 64bit

на много ли больше нагружает проц 64bit винда в отличие от 32х? С паматью вопрос решил. Поставил 8 а вот проц старенький intel core 2 duo 2.33ghz. Хотя в данный момент стоит 7ка 32bit и все норм но только 2гига оперативы подводили. Ща добавил и решил тогда уж 64 поставить. Вот только бы не загрузила бы проц она ( чего ему вовсе не надо)) )

Gregory Santoni

в 32х можно макс 3гига оперативки в 64 неограниченно или наоборот не помню

Сергей Гончаров

они впринце одинаковые ну windows 7 64bit получше советую купить его

Ася

32bit поддерживают максимум 3,3Гб ОЗУ. У 64bit таких ограничений нет.
PS: Какая стоит ОС в принципе разницы нет никакой. Все равно большинство приложений 32 битные.
Первый раз вижу такую любовь к своему процессору.

Светлана Ингула

все будет нормально с процем 64 бита, он поддерживает, только нежелательно его разгонять.

Ол
Ольга

намного шустрее 64

Ви
Виталя

не включай комп, раз нагружать его страшно, Владимир типко дал нормальную ссылку, почитай