Ирина Румянцева

С предустановленого на компьютер Windows 7 Pro 64Bit перейти на 32bit ...Можно ли?

Андрей Жмырев

Можно, переустановив систему.
Еще можно на семёрке включить виртуальную машину с ХР

Адалат Камильевна

32 увидит не больше 3 гигов оперативки

Ирина Лянг (Месилова)

Легко. Скачиваешь 32 бит и устанавливаешь. Но 32 бит уже умерло, если тебе какую-то редкую программу простенькую запускать - ставь виртуалку лучше.

Ан
Андрей

смысл? если идет по умолчанию и есть хотя бы 4гб оперативы то нет смысла делать ей обрезание

Sw
Sweet

ставь ХР

Оленька Береснева

переустановкой. но зачем????

Павлик

а чё нельзя?
форматируешь диск С, стирая все с него. Ставишь нужную винду